Null Quatre fourchettes en argent 1er titre, modèle filet et monogramméés.
Paris…

Quatre fourchettes en argent 1er titre, modèle filet et monogramméés. Paris, 1798-1809. Orfèvres divers. On y joint deux fourchettes en argent 1er titre, au modèle. Paris, 1819-1838. Dont une de l'orfèvre cuilleriste Laurent Labbé (1829-1838) Poids total : 495,84 g

205