Null ODIOT

ODIOT Partie de ménagère en argent, poinçon Minerve, à décor de plamettes empire, mascarons, rinceaux, feuilles d'acanthes et monogrammé Z. 11 grands couteaux de table 24 petites cuillères 48 couteaux à entremets 24 couverts à entremets 12 couverts de table Signées. Orfèvre : Jean-Baptiste Claude Odiot Dans un coffret en bois, monogrammé et marqué "Odiot Orfèvre à Paris" Poids brut total : 10,78 kg

201