Null RUSSIE

RUSSIE Cuillère à caviar en argent 84 Zolotnik ciselée de rinceaux, et de raynures torsadées sur le manche se terminant par un bouton. Ville de Moscou, 1847. Essayeur : Andreì Antonovich Kovalbskiì Orfèvre : S.Stroganov Long. : 18 cm - Poids : 66 g

200