Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Hyacinthe RIGAUD Portrait de femme Toile 83,5 x 65 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (M e Brissonneau et Daguerre), 19 novembre 2008, n° 76, reproduit; Vente anonyme, Paris, (M e de Maigret), 23 mars 2018, n°80, reproduit.
171