Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme au ruban rouge Toile ovale 73 x 58 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Rossini), 11 décembre 2018, n°24, reproduit.
169