Null Fragment de tapisserie,
France XVIIIème siècle
Verdure de la manufacture d’…

Fragment de tapisserie, France XVIIIème siècle Verdure de la manufacture d’Aubusson, à décor d’un paysage de sous-bois (usures et réparations) 93 x 78 cm

156