Null École française du début du XVIIIe siècle

École française du début du XVIIIe siècle Paysage fantaisie avec un village perché sur un promontoire rocheux, en bord de mer Plume et lavis gris 183 x 320 mm Signé en bas à droite : Chausse fecit

140