Null Salvador DALI (1904-1989)
Vénus à la tête de rose
Bronze en patine doré
Si…

Salvador DALI (1904-1989) Vénus à la tête de rose Bronze en patine doré Signée à l’arrière du bras de Vénus 36 x 42 cm

136