Null Ecole du XIXe siècle,
d’après Jean Antoine HOUDON
Buste de Voltaire à l’Ant…

Ecole du XIXe siècle, d’après Jean Antoine HOUDON Buste de Voltaire à l’Antique Bronze à patine brune H : 30 cm

129