Null École française de la fin du XIXème siècle d’après Edme Dumont (1720-1775)
…

École française de la fin du XIXème siècle d’après Edme Dumont (1720-1775) Milon de Crotone Bronze à patine brune H. 31 cm Œuvre en rapport : -Edme Dumont, Milon de Crotone, 1768, marbre, H. 78,5 cm, Paris, musée du Louvre, MR 1839

114