Null VIETNAM, Ecole du Thu Dau Mot, XXe siècle
"Le village des pêcheurs"
Panneau…

VIETNAM, Ecole du Thu Dau Mot, XXe siècle "Le village des pêcheurs" Panneau en laque polychrome et or Signé Hoang Ngoc en bas à gauche. 60 x 40 cm

87