Null VIETNAM, Atelier de Thanh Ley, XXe siècle
"Branches de cerisier fleuries"
P…

VIETNAM, Atelier de Thanh Ley, XXe siècle "Branches de cerisier fleuries" Panneau en bois laqué et doré Signé en bas à droite 100 x 60,5 cm

85