Null VIETNAM, Atelier de Thanh Ley, XXe siècle
"Les lotus"
Panneau en bois laqu…

VIETNAM, Atelier de Thanh Ley, XXe siècle "Les lotus" Panneau en bois laqué et incisé en polychromie Signé en bas à gauche 50 x 80,5 c

84