Null VIETNAM, Ecole du Thu Dau Mot, XXe siècle
"Sampans dans la baie"
Panneau en…

VIETNAM, Ecole du Thu Dau Mot, XXe siècle "Sampans dans la baie" Panneau en laque polychrome Signé Hoang Ngoc en bas à gauche 60 x 40 cm

82