Null VIETNAM, XIXe siècle

VIETNAM, XIXe siècle Brûle parfum circulaire en bronze à décor en cuivre et argent de caractères et rinceaux, flanqué de deux prises prenant la forme de masques de chimère. Reposant sur son socle adapté. Hauteur : 15 cm Largeur : 20 cm

76