CHINE, XIX-XXe siècle Ensemble de deux paravents de table, l'un en bois à décor en incrustations d'os de scènes palatiales, l'autre en plaquage d'os ajouré et gravé de paysages. Dimensions : 50 x 53 / 36 x 38 cm (manques)
63