Null CHINE, XIX siècle

CHINE, XIX siècle Elégant plateau dit "sweet mid dish", ciomportant neuf compartiments de formes diverses en porcelaine présentant un décor en émaux polychromes d'Immortels dans des paysages. 34 x 34 cm Bon état général

48