Null CHINE, XIXe siècle
Ensemble de trois pièces en porcelaine bleu et blanc
Com…

CHINE, XIXe siècle Ensemble de trois pièces en porcelaine bleu et blanc Comprenant deux vases balustres et un plus petit couvert à décor de branches de prunus en fleurs. Double cerclage bleu et une marque Kangxi sous les bases. Hauteur : 22 et 31 cm Eclats et manques.

34