Null CHINE, Dynastie Qing, XIXe siècle

CHINE, Dynastie Qing, XIXe siècle Élégante épingle à cheveux à décor en plumes de martin-pêcheur et corail en cabochons prenant la forme d'une chauve-souris. Hauteur: 4,6 cm (manque au cabochon central)

32