Null CHINE, Dynastie Qing, XIXe siècle

CHINE, Dynastie Qing, XIXe siècle Ensemble de trois petites bourses en soie brodée, à décor de fruits, chauves-souris et objets précieux. Hauteur : entre 8,5 et 10 cm

28