Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de fleur de prunus, oiseaux et papillons. Haut. : 50,5 cm

17
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %

En vente le mardi 18 juin : 14:30 (CEST)
paris, France
Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
+33187448863

Exposition des lots
samedi 15 juin - 11:00/18:00, Salle 15 - Hôtel Drouot
lundi 17 juin - 11:00/18:00, Salle 15 - Hôtel Drouot
mardi 18 juin - 11:00/12:00, Salle 15 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.