Null belle commode en acajou, placage d'acajou, et colonnes en bois noirci.
Orn…

belle commode en acajou, placage d'acajou, et colonnes en bois noirci. Ornements de bronze doré, pieds griffes. Début XIXème s., plateau de marbre gris 129 x 65 x 89 cm env.

409