Couverts en argent, poinçon Minerve comprenant 12 cuillères et 12 fourchettes à entremet, modèle violonné à double filets. Monogramme. Maître-Orfèvre: Henri Laigniez. Poids: 1190 gr Dans leur écrin. Henri Laigniez : Orfèvre-Fabricant, reçu Maître à Paris en 1901, 68 Quai des Orfèvres.
132