Null Ecole VIETNAMIENNE du Xxe siècle
Portrait de jeune moine
Fusain sur papier.…

Ecole VIETNAMIENNE du Xxe siècle Portrait de jeune moine Fusain sur papier. Signé en bas à gauche. 34,5 x 25,5 cm Sous cadre

17