Bernard CATHELIN (1919-2004) "Preah Palilay (Anghor Thom)" Lithographie couleurs sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié 107/150, titré au crayon en bas à gauche 75 x 52 cm Cadre sous verre.
6