Null CURTIS JERE - Jerry FELS (1919 - 2007) & Curtis FREILER (1910 - 2013)
« Ois…

CURTIS JERE - Jerry FELS (1919 - 2007) & Curtis FREILER (1910 - 2013) « Oiseaux en vol ». Épreuve en bronze doré sur socle en pierre à corps carré rainuré (éclats au socle, oxydations, bronze à refixer). Signée. Haut. 76 cm (totale) - Socle : 10 x 10 cm

146