Tapisserie Aubusson Fin du XIXe - début du XXe siècle Tissée en laine et soie H.1,70 x L. 2,18 m Cette tapisserie a gardé des couleurs et a conservé sa bordure ACCIDENT, COUTURES DE RELAIS ROMPUS
88 .3