RAVINET D'ENFERT Ménagère en métal argenté se composant de douze grands couteaux, dix-huit grands fourchettes, douze grandes cuillères, douze moyennes fourchettes, douze moyennes cuillères, une louche, douze petits couteaux, douze couverts à poisson, douze fourchettes à desserts, douze fourchettes à fruits et quinze couverts de services (pelle à gâteaux, couteaux à découper, etc) Signé sur chaque pièce et poinçon de matière. Dimensions diverses
72