Null Jean PUY (1876-1960)
Eglise en bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas …

Jean PUY (1876-1960) Eglise en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 62,5 cm

16