Null Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926 - 2012)
Composition. Vers 1980
…

Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926 - 2012) Composition. Vers 1980 Gravure sur bois, signée en bas à droite, numérotée 31/ 60. Très légèrement jaunie. Cadre. Sujet : 60 x 50cm. Feuillet : 24,5 x 25cm.

12