Théo TOBIASSE (1927-2012)
 Dans les champs de Booz
Lithographie.
Signée en bas …

Théo TOBIASSE (1927-2012) Dans les champs de Booz Lithographie. Signée en bas à droite. Numéroté 25/200 en bas à gauche. 49.5 x 64 cm

11

Théo TOBIASSE (1927-2012)