Null Robert PICAULT (1919-2000) à Vallauris

Robert PICAULT (1919-2000) à Vallauris Partie de service en céramique émaillée, environ 7 pièces, à décor géométrique peint à la main, comprenant : - 3 tasses à café. Hauteur : 5,5 cm - 4 bols à bouillon Marque sous chaque pièce Usures

144