LÉGUMIER dépareillé de style Rocaille, en argent et métal argenté à décor ciselé : - poignée amovible et couvercle en argent (poinçon Cygne) - coupe en métal argenté, marli chantourné et décoré de roses H 12 x L 33 x P 24 cm Poids brut du couvercle et sa prise en argent : 940 gr
135