C215
Speedy, 2021
Impression digitale sur papier.
Signée et justifiée E.A.
Cachet sec de l'artiste.
Dimensions : 40 x 30 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)