Null ARTS ASIATIQUES
Deux sujets en bois polychrome figurant des budai
Chine, XX…

ARTS ASIATIQUES Deux sujets en bois polychrome figurant des budai Chine, XXe siècle Hauteur : 30,5 cm Un restauré, l'autre non, éclats sur les deux Expertise Cabinet Portier

982