Null Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS

Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS Deux verseuses en céramique polychrome décorées de motifs de poissons et de motifs géométriques de teinte verte Monogrammées sous la base Dimensions de la plus grande : H 6,5 x L 18 cm

980