Null D'ARGYL

D'ARGYL Suite de quatre verres à liqueur et une carafe en verre fumé à décor peint de motifs Art Déco Signature et étiquette de la maison sur la carafe Circa début XXe siècle Hauteur de la carafe : 19 cm Hauteur des verres : 5 cm Infimes éclats

976