Null Dans le goût de MULLER Frères à Lunéville

Dans le goût de MULLER Frères à Lunéville Suspension en verre multicouche à décor marmoréen blanc et bleu, comportant une vasque et trois bras de lumière à tulipe. Structure en bronze Hauteur totale : 85 cm Petits éclats

973