Null VERRERIE

VERRERIE - Jean-Noël BOUILLET (XX-XXI), Vase "laque sur verre" dans les tons orangés, agrémenté de feuillage et fleurs synthétiques. Monogrammé sur un côté. H 13 x L 20 cm - Jean-Noël BOUILLET (XX-XXI) : Bonbonnière "Les sidérales", en verre laqué multicolore, inclusions de paillettes. Étiquette sous la base. Diamètre : 11 cm - LAQUE LINE, verre sur pied en verre à décor fixé marbré. Étiquette de la maison sous la base. Hauteur : 21 cm Usures

972