Null Roger MÜHL (1929-2008)
"Paysage au cyprès"
Estampe en couleurs
Signée et j…

Roger MÜHL (1929-2008) "Paysage au cyprès" Estampe en couleurs Signée et justifiée "24/75" au crayon en bas hors de la planche H 16,5 x L 16,5 cm Légères taches

952