Null Ferdinand STUCK (XXe)
"Bouquet de chrysanthèmes"
Huile sur toile
Signée e…

Ferdinand STUCK (XXe) "Bouquet de chrysanthèmes" Huile sur toile Signée en bas à droite H 59,5 x L 70 cm Une restauration dans la toile

946