Null Max DUPRET (XXe)
"La cathédrale"
1943
Huile sur toile
Signée et datée en ba…

Max DUPRET (XXe) "La cathédrale" 1943 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H 38 x L 26,5 cm

935