Null Charles ARCHER (1813-1862)
"Scène d'intérieur"
1844
Aquarelle et fusain sur…

Charles ARCHER (1813-1862) "Scène d'intérieur" 1844 Aquarelle et fusain sur papier, encadré sous verre Signé, daté et titré en bas H 18 x L 28 cm Manque au coin supérieur droit

926