Null Jean-François JANINET (1752-1814) d'après Nicolas LAVREINCE (1737-1807)
"La…

Jean-François JANINET (1752-1814) d'après Nicolas LAVREINCE (1737-1807) "La comparaison" et "L'aveu difficile" Deux estampes en couleurs encadrées sous verre Signée et datée de 1786 pour l'une, en bas à droite dans la planche H 35,5 x L 28 cm Légères usures

922