Null École orientaliste du XIXe siècle
"A l'ombre de la Mosquée"
Huile sur toile…

École orientaliste du XIXe siècle "A l'ombre de la Mosquée" Huile sur toile Non signée H 43,5 x L 36 cm Restaurations

916