Null Édouard PLANCHAIS (1909-1995)
"Stella"
Huile sur toile
Signée en bas à droi…

Édouard PLANCHAIS (1909-1995) "Stella" Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au revers sur le châssis H 35 x L 27 cm

915