Null École Figurative du XIXe siècle
"Paysage animé au canal"
1869
Huile sur toi…

École Figurative du XIXe siècle "Paysage animé au canal" 1869 Huile sur toile Signature illisible et datation en bas à droite H 49 x L 64 cm

909