Null Claude DUMONT (1938)
"Paris, la Tour Eiffel à l'ancien pont Grenelle"
Huil…

Claude DUMONT (1938) "Paris, la Tour Eiffel à l'ancien pont Grenelle" Huile sur toile Signée en bas à droite, également signée, titrée au dos sur la toile H 30 x L 30 cm

858