École FRANCAISE vers 1740 "La Communion d'une religieuse" et "L'ange Gabriel" Aquarelle rehaussée d'or et estampe rehaussée à la gouache La petite gravure de l'ange Gabriel est collée sur le papier, puis tendue sur le carton H 11, 5 x L 8 cm et H 7 x L 5 cm Expertise Cabinet Millet
855