Null C. DREYFUS (XXe)
"Feuillages"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 63,…

C. DREYFUS (XXe) "Feuillages" Huile sur toile Signée en bas à droite H 63,5 x L 52,5 cm

847